Zuverlässige Qualität
Hilfe & Support
aus Österreich
Attraktive Angebote
Produktbeschreibung
Logitech MX Master 4 for Business – Maus – 8 Tasten – kabellos – Bluetooth, 2.4 GHz – Logitech Logi Bolt USB-Empfänger
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,23 kg |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Logitech Logi Bolt USB-Empfänger |
| Breite | 8.84 cm |
| Tiefe | 12.82 cm |
| Höhe | 5.8 cm |
| Gewicht | 150 g |
| Produktmaterial | 54 % Recyclebare Kunststoffe aus Post-Consumer |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Anzahl Tasten | 8 |
| Bewegungsauflösung | 8000 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 200 – 8000 dpi |
| Leistungsmerkmale | 4 mm dickes Glas, Actions Ring, Anzeigeleuchten, Daumenscheibe, haptisches Feedback, horizontales Scrollen, Logitech Darkfield Laser Tracking, MagSpeed-Rad, Quiet Clicks-Technologie |
| Schnittstellen | 1 x USB – 24 pin USB-C |
| Kennzeichnung | FSC |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 54 % |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 500 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 70 Tage |
| Software inbegriffen | Logi Options + |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 12.0 oder später, Google Chrome OS, Linux, Microsoft Windows 10 / 11 |
| Transportbreite | 10.2 cm |
| Transporttiefe | 14.8 cm |
| Transporthöhe | 6 cm |
| Transportgewicht | 220 g |
| Service und Support | Begrenzte Garantie – 2 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Hersteller | Logitech |
| Produktlinie |
Logitech MX Series MX Master 4 for Business – GRAPHITE – 2.4GHZ/BT
€156,00 Ursprünglicher Preis war: €156,00€122,00Aktueller Preis ist: €122,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Maus – 8
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Lieferung in Österreich innerhalb von 3 Werktagen
Lieferung bis Dienstag, 26. Mai bei Bestellung innerhalb von 16 Stunden 10 Minuten.
Lieferung in Österreich innerhalb von 5 Werktagen
Lieferung bis Dienstag, 26. Mai bei Bestellung innerhalb von 16 Stunden 10 Minuten.
Lieferung in Österreich sobald wieder lagernd
Weitere Produktempfehlungen für dich
€352,00 Ursprünglicher Preis war: €352,00€342,00Aktueller Preis ist: €342,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur und Foliohülle – mit Trackpad – Apple Smart connector – QWERTY – International Englisch – Schwarz – für 13-inch iPad Air (M2 – M3)
€332,00 Ursprünglicher Preis war: €332,00€322,00Aktueller Preis ist: €322,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur und Foliohülle – mit Trackpad – Apple Smart connector – QWERTZ – Deutsch – weiß – für 10.9-inch iPad Air (4. Generation – 5. Generation)
€231,00 Ursprünglicher Preis war: €231,00€202,00Aktueller Preis ist: €202,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Verkabelt & Kabellos
- USB + Bluetooth
- QWERTZ
- Schwarz
€170,00 Ursprünglicher Preis war: €170,00€149,00Aktueller Preis ist: €149,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur
€201,00 Ursprünglicher Preis war: €201,00€176,00Aktueller Preis ist: €176,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Verkabelt & Kabellos
- USB + Bluetooth
- QWERTY
- Weiß
€120,00 Ursprünglicher Preis war: €120,00€105,00Aktueller Preis ist: €105,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur – USB-C – kabellos
€261,00 Ursprünglicher Preis war: €261,00€167,00Aktueller Preis ist: €167,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur und Foliohülle – mit Trackpad – hinterleuchtet – Apple Smart connector – QWERTZ – Deutsch – Graphite – für Apple 11-inch iPad Pro (M4)
€402,00 Ursprünglicher Preis war: €402,00€391,00Aktueller Preis ist: €391,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur und Foliohülle
€352,00 Ursprünglicher Preis war: €352,00€342,00Aktueller Preis ist: €342,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur und Foliohülle
€86,00 Ursprünglicher Preis war: €86,00€75,00Aktueller Preis ist: €75,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Maus – Multi-Touch – kabellos
€352,00 Ursprünglicher Preis war: €352,00€342,00Aktueller Preis ist: €342,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur und Foliohülle
€302,00 Ursprünglicher Preis war: €302,00€291,00Aktueller Preis ist: €291,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur und Foliohülle – mit Trackpad – Apple Smart connector – QWERTZ – Deutsch – für iPad Wi-Fi (10. Generation)
€402,00 Ursprünglicher Preis war: €402,00€283,00Aktueller Preis ist: €283,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur und Foliohülle
€55,00 Ursprünglicher Preis war: €55,00€40,00Aktueller Preis ist: €40,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur – kabellos – Bluetooth
€40,00 Ursprünglicher Preis war: €40,00€28,00Aktueller Preis ist: €28,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tastatur
€ 10,- RABATT FÜR DICH!
Gib deine E-Mail-Adresse ein, um dich zu unserem Newsletter anzumelden und erhalte € 10,- Rabatt* auf deine erste Bestellung!
Du kannst den Newsletter jederzeit über den Link in unserem Newsletter abbestellen.
* Einlösbar ab € 49,- Mindestbestellwert auf justedu.at, einmalig pro Kund:in, nicht kombinierbar, nicht gültig auf Versicherungen, keine Barablöse




