Zuverlässige Qualität
Hilfe & Support
aus Österreich
Attraktive Angebote
Produktbeschreibung
Apple iPad A16 Wi-Fi – Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll) IPS (2360 x 1640) – Silber
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,02 kg |
|---|---|
| Hersteller | Apple |
| Produktlinie | |
| Abmessungen und Gewicht |
|
| Breite | 17.95 cm |
| Tiefe | 0.7 cm |
| Höhe | 24.86 cm |
| Gewicht | 477 g |
| Allgemein |
|
| Produkttyp | Tablet |
| Energielabel QR-Code URL | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Betriebssystem | Apple iPadOS 18 |
| Typ | 27.9 cm (11 Zoll) IPS – LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Batterie |
|
| Betriebszeit | Bis zu 10 Stunden |
| Batterielebensdauer pro Zyklus | 67 Std. |
| Batteriedauer in Zyklen | 1000 |
| Bildschirm |
|
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Dritte Kamera |
|
| Objektivblende | F/1.8 |
| Erweiterung/Konnektivität |
|
| Schnittstellen | 1 x USB-C/DisplayPort |
| Hauptkamera |
|
| Kameramodi | Breit, Panorama, Stoßmodus, Zeitlupenmodus, Zeitraffer-Modus, Landschaft, Mittelpunkt |
| Video Auflösungen | 1280 x 720 (720p) bei 30 fps, 1280 x 720 (720p) bei 60 fps, 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps, 1920 x 1080 (1080p) bei 25 fps, 1920 x 1080 (1080p) bei 60 fps, 3840 x 2160 (4K) at 30 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 24 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 25 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 60 fps, Zeitlupen-Video 1920 x 1080 (1080p) bei 120 fps, Zeitlupen-Video 1920 x 1080 (1080p) bei 240 fps |
| Lichtquelle | Retina-Blitz |
| Herstellergarantie |
|
| Service und Support | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |
| Hintere Kamera |
|
| Kamerazoom | 5x Digitalzoom |
| Objektiv Element Anzahl | 5-Element |
| HDR Modus | Smart HDR 4 |
| Informationen zur Nachhaltigkeit |
|
| Reparierbarkeit Klasse | Klasse C |
| EPEAT-konform | EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 86 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Seltene Erden | 100 % recycelte Seltene Erden |
| Integrierte Webcam |
|
| Sensorauflösung | 12 Megapixel |
| Kamera |
|
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Kommunikationsformen |
|
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Leistungen |
|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Merkmale |
|
| Speicherkapazität | 512 GB |
| Multimedia |
|
| Grafik | Apple A16 4-Kern |
| Unterstützte Digital Audio Standards | AAC, Apple Lossless, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, FLAC, MP3 |
| Unterstützte Digital Video Standards | H.264, HEVC |
| Audio | Landschafts-Stereoboxen, Zwei Mikrofone |
| Netzwerk |
|
| Leistungsmerkmale | abgerundete Ecken, AirPlay, AssistiveTouch, Audio-Beschreibung, Closed Captions, Diktat, Echtzeittext (RTT), iBeacon Mikro-Ortung, Live-Untertitel, Magnifier, Spoken Content, Switch Control, Untertitel, Voice Control, VoiceOver-Bildschirmleser |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) |
|
| Familie des Künstlichen Intelligenzprozessors | Apple |
| Modell des Prozessors für künstliche Intelligenz | 16-core Neural Engine |
| Projektor |
|
| Auflösung | 2360 x 1640 (264 ppi (Pixel pro Zoll)) |
| Prozessor / Arbeitsspeicher |
|
| Prozessor | Apple A16 |
| Anz. der Kerne | 5-Kern |
| Software |
|
| Vorinstallierte Software | App Store, Apple Pay, Apple TV App, Books, Calculator, Calendar, Camera, Clock, Contacts, FaceTime, Files, Find My, Freeform, Health, Home, iTunes Store, Magnifier, Mail, Maps, Measure, Messages, Music, News, Notes, Passwords, Photo Booth, Photos, Podcasts, Reminders, Safari, Settings, Shortcuts, Siri, Stocks, Tips, Translate, Voice Memos, Weather |
| Software / Systemanforderungen |
|
| Erforderliches Betriebssystem | Apple macOS Catalina 10.15 oder höher, Apple macOS High Sierra 10.13 – Apple macOS Mojave 10.14.6, Windows 10 oder aktuellere Version |
| Stromversorgung |
|
| Laufzeitdetails | Web-Browsing über Wi-Fi: bis zu 10 Stunde(n) |
| Telefonmerkmale |
|
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Tracking |
|
| Sensoren | 3-Achsen-Gyrosensor, Barometer, Beschleunigungssensor, digitaler Kompass, Touch-ID-Sensor, Umgebungslichtsensor |
| Umgebungsbedingungen |
|
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 – 95 % (nicht kondensierend) |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 45 °C |
| Maximale Betriebshöhe | 3 km |
| Umweltschutzstandards |
|
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Verbindungen |
|
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | 2×2 MIMO-Technologie |
| Verbrauchsmaterial |
|
| Kapazität | 28.93 Wh |
| Farbe | Silber |
| Verschiedenes |
|
| Enthaltene Kabel | USB-C Ladekabel – 1 m |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.88 W/kg (body) |
| Wiederholte Freifall-Zuverlässigkeitsklasse | Klasse E |
| Eingangsschutzbewertung | IP42 |
| Videoausgang |
|
| Max. externe Auflösung | 4K |
| Vordere Kamera |
|
| Linsenöffnung | F/2.4 |
Apple iPad 11 Zoll (A16) Wi-Fi, 512GB, silber
€765,00 Ursprünglicher Preis war: €765,00€682,00Aktueller Preis ist: €682,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
Verfügbar bei Nachbestellung
Lieferung in Österreich innerhalb von 3 Werktagen
Lieferung bis Donnerstag, 28. Mai bei Bestellung innerhalb von 15 Stunden 25 Minuten.
Lieferung in Österreich innerhalb von 5 Werktagen
Lieferung bis Donnerstag, 28. Mai bei Bestellung innerhalb von 15 Stunden 25 Minuten.
Lieferung in Österreich sobald wieder lagernd
Weitere Produktempfehlungen für dich
€399,00
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
€328,00 Ursprünglicher Preis war: €328,00€299,00Aktueller Preis ist: €299,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
€725,00 Ursprünglicher Preis war: €725,00€646,00Aktueller Preis ist: €646,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€725,00 Ursprünglicher Preis war: €725,00€646,00Aktueller Preis ist: €646,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€2.449,00 Ursprünglicher Preis war: €2.449,00€2.175,00Aktueller Preis ist: €2.175,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 1 TB – 33 cm (13 Zoll)
€937,00 Ursprünglicher Preis war: €937,00€835,00Aktueller Preis ist: €835,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€554,00 Ursprünglicher Preis war: €554,00€494,00Aktueller Preis ist: €494,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€554,00 Ursprünglicher Preis war: €554,00€494,00Aktueller Preis ist: €494,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€1.108,00 Ursprünglicher Preis war: €1.108,00€987,00Aktueller Preis ist: €987,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€856,00 Ursprünglicher Preis war: €856,00€763,00Aktueller Preis ist: €763,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€685,00 Ursprünglicher Preis war: €685,00€610,00Aktueller Preis ist: €610,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€937,00 Ursprünglicher Preis war: €937,00€835,00Aktueller Preis ist: €835,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€725,00 Ursprünglicher Preis war: €725,00€646,00Aktueller Preis ist: €646,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€554,00 Ursprünglicher Preis war: €554,00€494,00Aktueller Preis ist: €494,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€554,00 Ursprünglicher Preis war: €554,00€494,00Aktueller Preis ist: €494,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€ 10,- RABATT FÜR DICH!
Gib deine E-Mail-Adresse ein, um dich zu unserem Newsletter anzumelden und erhalte € 10,- Rabatt* auf deine erste Bestellung!
Du kannst den Newsletter jederzeit über den Link in unserem Newsletter abbestellen.
* Einlösbar ab € 49,- Mindestbestellwert auf justedu.at, einmalig pro Kund:in, nicht kombinierbar, nicht gültig auf Versicherungen, keine Barablöse




