Zuverlässige Qualität
Hilfe & Support
aus Österreich
Attraktive Angebote
Produktbeschreibung
Apple 11-inch iPad Pro M5 Wi-Fi – Tablet – 2 TB – 27.9 cm (11 Zoll) Tandem OLED (2420 x 1668) – Space Black
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,75 kg |
|---|---|
| Produkttyp | Tablet |
| Energielabel QR-Code URL | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse g |
| Betriebssystem | Apple iPadOS 26 |
| Typ | 27.9 cm (11 Zoll) Tandem OLED |
| Auflösung | 2420 x 1668 (264 ppi (Pixel pro Zoll)) |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Merkmale | 1000 cd/m² maximale Helligkeit bei Vollbild, 10Hz – 120Hz Bildwiederholrate, 1600 cd/m² Spitzenhelligkeit (HDR), Apple Pencil Hover, BFR/PVC-frei, Dolby Vision, Entspiegelt, Extrem Dynamischer Bereich (XDR), fettabweisende Beschichtung gegen Fingerabdrücke, HDR10+, HDR10-kompatibel, HLG-Gamma, komplett laminiertes Display, Nano-Texturglas, P3 Wide Color Gamut, ProMotion-Technologie, True Tone Display, Ultra Retina XDR-Display, Unterstützung für Apple Pencil (USB-C), Unterstützung für Apple Pencil Pro, Zoom, Audio-Zoom, Automatische Bildstabilisierung, Cinematic Videostabilisierung, Erweiterter Dynamikbereich für Video bei 30 fps, Fokus Pixel, Fortschrittliche Rote-Augen-Korrektur, Geotagging, HEIF-Bilderfassung, JPEG-Bildaufnahme, Kontinuierliche Autofokus-Videofunktion, Panoramabild (bis zu 63 Megapixel), Playback Zoom, Saphir Kristall Objektivdeckel, Stereoaufnahme, Zeitraffervideo mit Bildstabilisierung, Animoji, automatische Bilderstabilisierung, Center Stage-Kamera, Erweiterter dynamischer Bereich für Video bei 30 fps, FaceTime HD-Kamera, Memoji, Objektivkorrektur, TrueDepth-Kamera, Zeitlupe-Video mit Stabilisierung |
| Prozessor | Apple M5 |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Leistungskerne | 4 |
| Effiziente Kerne | 6 |
| Familie des Künstlichen Intelligenzprozessors | Apple |
| Modell des Prozessors für künstliche Intelligenz | 16-core Neural Engine |
| Speicherkapazität | 2 TB |
| RAM | 16 GB |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 6.0 LE |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | 2×2 MIMO-Technologie |
| Sensorauflösung | 12 Megapixel |
| Kamerazoom | 5x Digitalzoom |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Objektivblende | F/1.8 |
| Objektiv Element Anzahl | 5-Element |
| HDR Modus | Smart HDR 4 |
| Kameramodi | Breit, Fotos und Live Photos mit großem Farbbereich, Panorama, Stoßmodus, Zeitlupenmodus, Zeitraffer-Modus, Hochformat-Modus, Landschaft, Mittelpunkt, Porträtlicht, Porträtmodus mit fortschrittlichem Bokeh und Tiefen-Kontrolle, Ultra Wide Mode |
| Lichtquelle | Adaptive True Tone LED-Blitz, Retina Flash with True Tone |
| Video Auflösungen | 1280 x 720 (720p) bei 30 fps, 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps, 1920 x 1080 (1080p) bei 25 fps, 1920 x 1080 (1080p) bei 60 fps, 3840 x 2160 (4K) at 30 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 24 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 25 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 60 fps, ProRes-Video 3840 x 2160 (4K) bei 30 fps, Zeitlupen-Video 1920 x 1080 (1080p) bei 120 fps, Zeitlupen-Video 1920 x 1080 (1080p) bei 240 fps |
| Linsenöffnung | F/2.0 |
| Spezialeffekte | Bühne Mono, High-Key Mono, Kontur, Natural, Stage, Studio |
| Grafik | Apple M5 10-core |
| Unterstützte Digital Audio Standards | AAC, Apple Lossless, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, FLAC, MP3 |
| Unterstützte Digital Video Standards | H.264, HEVC, ProRes, ProRes RAW |
| Audio | 4-Mikrofon-Array, Vier Lautsprecher |
| Sicherheitsgeräte | Gesichtsidentifizierung |
| Vorinstallierte Software | App Store, Apple Pay, Apple Store, Apple TV App, Books, Calculator, Calendar, Camera, Clips, Clock, Contacts, FaceTime, Files, Find My, Freeform, Games, GarageBand, Health, Home, iMovie, Invites, iTunes Store, Journal, Keynote, Magnifier, Mail, Maps, Measure, Messages, Music, News, Notes, Numbers, Pages, Passwords, Phone, Photo Booth, Photos, Podcasts, Preview, Reminders, Safari, Settings, Shortcuts, Siri, Stocks, Support, Swift Playgrounds, Tips, Translate, Voice Memos, Weather |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple macOS Catalina 10.15 oder höher, Apple macOS High Sierra 10.13 – Apple macOS Mojave 10.14.6, Windows 10 oder aktuellere Version |
| Schnittstellen | 1 x Thunderbolt 3/DisplayPort/USB4 |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 31.29 Wh |
| Betriebszeit | Bis zu 10 Stunden |
| Laufzeitdetails | Web-Browsing über Wi-Fi: bis zu 10 Stunde(n) |
| Batterielebensdauer pro Zyklus | 71 Std. |
| Batteriedauer in Zyklen | 1000 |
| Farbe | Space Black |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Sensoren | 3-Achsen-Gyrosensor, Barometer, Beschleunigungssensor, digitaler Kompass, LiDAR-Scanner, Umgebungslichtsensor |
| Leistungsmerkmale | 153 GB/s memory bandwidth, AssistiveTouch, Audio-Beschreibung, AV1-Decodierung, Closed Captions, Diktat, Echtzeittext (RTT), hardwarebeschleunigtes Raytracing, iBeacon Mikro-Ortung, Live-Untertitel, ProRes-Codier- und Decodier-Engine, Spoken Content, Switch Control, Video-Codier-Engine, Video-Decodier-Engine, Voice Control, VoiceOver-Bildschirmleser |
| Zubehör im Lieferumfang | Poliertuch |
| Enthaltene Kabel | USB-C Ladekabel – 1 m |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.46 W/kg (body) |
| Reparierbarkeit Klasse | Klasse C |
| Wiederholte Freifall-Zuverlässigkeitsklasse | Klasse E |
| Eingangsschutzbewertung | IP42 |
| Breite | 17.75 cm |
| Tiefe | 0.53 cm |
| Höhe | 24.97 cm |
| Gewicht | 444 g |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 – 95 % (nicht kondensierend) |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 45 °C |
| Maximale Betriebshöhe | 3 km |
| Hersteller | Apple |
| Produktlinie |
Apple iPad Pro 11 Zoll Wi-Fi mit Nanotexturglas, 2TB, Space Schw
€2.459,00 Ursprünglicher Preis war: €2.459,00€2.184,00Aktueller Preis ist: €2.184,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 2 TB – 27.9 cm (11 Zoll)
Verfügbar bei Nachbestellung
Lieferung in Österreich innerhalb von 3 Werktagen
Lieferung bis Donnerstag, 28. Mai bei Bestellung innerhalb von 15 Stunden 47 Minuten.
Lieferung in Österreich innerhalb von 5 Werktagen
Lieferung bis Donnerstag, 28. Mai bei Bestellung innerhalb von 15 Stunden 47 Minuten.
Lieferung in Österreich sobald wieder lagernd
Weitere Produktempfehlungen für dich
€328,00 Ursprünglicher Preis war: €328,00€299,00Aktueller Preis ist: €299,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
€299,00
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- 25,9 cm (10.2 Zoll)
- 2160 x 1620 Pixel
- 64 GB
- iPadOS 15
- 487 g
- Grau
€725,00 Ursprünglicher Preis war: €725,00€646,00Aktueller Preis ist: €646,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€725,00 Ursprünglicher Preis war: €725,00€646,00Aktueller Preis ist: €646,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€2.449,00 Ursprünglicher Preis war: €2.449,00€2.175,00Aktueller Preis ist: €2.175,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 1 TB – 33 cm (13 Zoll)
€1.360,00 Ursprünglicher Preis war: €1.360,00€1.212,00Aktueller Preis ist: €1.212,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€937,00 Ursprünglicher Preis war: €937,00€835,00Aktueller Preis ist: €835,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€554,00 Ursprünglicher Preis war: €554,00€494,00Aktueller Preis ist: €494,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€765,00 Ursprünglicher Preis war: €765,00€682,00Aktueller Preis ist: €682,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€765,00 Ursprünglicher Preis war: €765,00€682,00Aktueller Preis ist: €682,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€1.108,00 Ursprünglicher Preis war: €1.108,00€987,00Aktueller Preis ist: €987,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€685,00 Ursprünglicher Preis war: €685,00€610,00Aktueller Preis ist: €610,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€1.108,00 Ursprünglicher Preis war: €1.108,00€987,00Aktueller Preis ist: €987,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€856,00 Ursprünglicher Preis war: €856,00€763,00Aktueller Preis ist: €763,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€685,00 Ursprünglicher Preis war: €685,00€610,00Aktueller Preis ist: €610,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€ 10,- RABATT FÜR DICH!
Gib deine E-Mail-Adresse ein, um dich zu unserem Newsletter anzumelden und erhalte € 10,- Rabatt* auf deine erste Bestellung!
Du kannst den Newsletter jederzeit über den Link in unserem Newsletter abbestellen.
* Einlösbar ab € 49,- Mindestbestellwert auf justedu.at, einmalig pro Kund:in, nicht kombinierbar, nicht gültig auf Versicherungen, keine Barablöse




