Zuverlässige Qualität
Hilfe & Support
aus Österreich
Attraktive Angebote
Produktbeschreibung
Apple iMac with 4.5K Retina display – All-in-One (Komplettlösung) – M4 – RAM 16 GB – SSD 256 GB – Apple M4 8-core – Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 – WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 – macOS Sequoia 15.0 – Monitor: LED 61 cm (24 Zoll) 4480 x 2520 (4.5K) – Tastatur: Deutsch – pink
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,42 kg |
|---|---|
| Hersteller | Apple |
| Produktlinie | |
| Abmessungen und Gewicht |
|
| Breite | 54.7 cm |
| Tiefe | 14.7 cm |
| Höhe | 46.1 cm |
| Gewicht | 4.42 kg |
| Allgemein |
|
| Typ | Personal-Computer, SSD – gelötet, Kein optisches Laufwerk, Maus, Tastatur, 3 Mikrofonanordnung mit Strahlformung |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) |
| Integrierte Peripheriegeräte | 3-Mikrofon-Beamforming-Array, 6 Lautsprecher mit druckentlastenden Subwoofern |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Diagonalabmessung | 61 cm (24 Zoll) |
| Native Auflösung | 4480 x 2520 (4.5K) |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Grafikprozessor | Apple M4 8-core |
| Tastaturname | Apple Magic Keyboard |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Technologie | Laser |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Audio & Video |
|
| Audioausgang |
|
| Soundmodus | Stereo |
| Mit Lautsprechern | 6 x linker/rechter Kanal |
| Batterie |
|
| Installierte Anzahl | 16 GB |
| Betriebssystem / Software |
|
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Apple macOS Sequoia 15.0 |
| Bildschirm |
|
| Pixeldichte (ppi) | 218 |
| Monitormerkmale | Dolby Vision, HDR (High Dynamic Range), HDR10+, HDR10-kompatibel, HLG-Gamma, P3 Wide Color Gamut, Retina-Display, Standardglas, True Tone Technologie |
| Eingabegerät |
|
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Erweiterung/Konnektivität |
|
| Schnittstellen | 2 x Thunderbolt 4/USB4/DisplayPort |
| Herstellergarantie |
|
| Service und Support | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |
| Informationen zur Nachhaltigkeit |
|
| CO2-Fußabdruck | 346 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Seltene Erden | 99% recycelte seltene Erden |
| Kamera |
|
| Auflösung (MP) | 12 Megapixel |
| Maus |
|
| Verbindung | drahtlos |
| Mausname | Apple Magic Mouse |
| Merkmale |
|
| Kompatibilität | Dolby Atmos |
| Monitor |
|
| Monitortyp | LED |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Multimedia |
|
| Unterstützte Digital Audio Standards | AAC, Apple Lossless, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, FLAC, MP3 |
| Unterstützte Digital Video Standards | AV1, H.264, HEVC, ProRes, ProRes RAW |
| Netzwerk |
|
| Leistungsmerkmale | fortgeschrittener Bildsignalprozessor (ISP), Unterstützung für die Schreibtischansicht |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Bluetooth 5.3, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) |
|
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | 16-core Neural Engine |
| Projektor |
|
| Auflösung | 1080p |
| Prozessor / Arbeitsspeicher |
|
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessor / Chipsatz |
|
| CPU | Apple M4 |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 120 GB/s Speicherdurchsatz, AV1 Dekodierung, Hardware-beschleunigtes H.264, hardwarebeschleunigtes Raytracing, HEVC, ProRes und ProRes RAW, ProRes-Encode- und Decode-Engine, Video-Decodierungs-Engine, Videokodiermaschine |
| RAM |
|
| Konfigurationsmerkmale | Einheitlicher Speicher |
| Software |
|
| Apple-Intelligenz | Ja |
| Stromversorgung |
|
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 143 Watt |
| Umgebungsbedingungen |
|
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 – 90% RH (non-condensing) |
| Umweltschutzstandards |
|
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Verbrauchsmaterial |
|
| Farbe | Pink |
| Kapazität | 1 x 256 GB |
| Verschiedenes |
|
| Zubehör im Lieferumfang | Zubehörset |
| Enthaltene Kabel | USB-C Ladekabel |
| Kennzeichnung | arsenfrei, BFR-frei, PVC-free, Quecksilberfrei |
| Videoeingang |
|
| Videoschnittstellen | USB-C |
Apple iMac 24 Zoll mit 4.5K Retina Display, M4 Chip 8-Core CPU und 8-C
€1.512,00 Ursprünglicher Preis war: €1.512,00€1.288,00Aktueller Preis ist: €1.288,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
Verfügbar bei Nachbestellung
Lieferung in Österreich innerhalb von 3 Werktagen
Lieferung bis Donnerstag, 28. Mai bei Bestellung innerhalb von 14 Stunden 58 Minuten.
Lieferung in Österreich innerhalb von 5 Werktagen
Lieferung bis Donnerstag, 28. Mai bei Bestellung innerhalb von 14 Stunden 58 Minuten.
Lieferung in Österreich sobald wieder lagernd
Weitere Produktempfehlungen für dich
€2.318,00 Ursprünglicher Preis war: €2.318,00€1.971,00Aktueller Preis ist: €1.971,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- USFF – M4 Max – RAM 36 GB – SSD 512 GB – Apple M4 Max 32-core – 1GbE – 10GbE
- 5GbE
- 2.5GbE
- Wi-Fi 6E
- Bluetooth 5.3 – WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
€1.512,00 Ursprünglicher Preis war: €1.512,00€1.288,00Aktueller Preis ist: €1.288,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.419,00 Ursprünglicher Preis war: €2.419,00€1.579,00Aktueller Preis ist: €1.579,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- USFF – M2 Max – RAM 32 GB – SSD 512 GB – M2 Max 30-core GPU – 1GbE – 10GbE
- 5GbE
- 2.5GbE
- Wi-Fi 6E
- Bluetooth 5.3 – WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
€2.016,00 Ursprünglicher Preis war: €2.016,00€1.717,00Aktueller Preis ist: €1.717,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€1.764,00 Ursprünglicher Preis war: €1.764,00€1.502,00Aktueller Preis ist: €1.502,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.268,00 Ursprünglicher Preis war: €2.268,00€1.931,00Aktueller Preis ist: €1.931,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.268,00 Ursprünglicher Preis war: €2.268,00€1.931,00Aktueller Preis ist: €1.931,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.268,00 Ursprünglicher Preis war: €2.268,00€1.931,00Aktueller Preis ist: €1.931,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€1.764,00 Ursprünglicher Preis war: €1.764,00€1.502,00Aktueller Preis ist: €1.502,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.016,00 Ursprünglicher Preis war: €2.016,00€1.717,00Aktueller Preis ist: €1.717,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.016,00 Ursprünglicher Preis war: €2.016,00€1.717,00Aktueller Preis ist: €1.717,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.016,00 Ursprünglicher Preis war: €2.016,00€1.717,00Aktueller Preis ist: €1.717,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€1.713,00 Ursprünglicher Preis war: €1.713,00€1.460,00Aktueller Preis ist: €1.460,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- M4 Pro – RAM 24 GB – SSD 512 GB – Apple M4 Pro 16-core – 1GbE – Wi-Fi 6E
- Bluetooth 5.3 – WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
€1.512,00 Ursprünglicher Preis war: €1.512,00€1.288,00Aktueller Preis ist: €1.288,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€1.764,00 Ursprünglicher Preis war: €1.764,00€1.502,00Aktueller Preis ist: €1.502,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€ 10,- RABATT FÜR DICH!
Gib deine E-Mail-Adresse ein, um dich zu unserem Newsletter anzumelden und erhalte € 10,- Rabatt* auf deine erste Bestellung!
Du kannst den Newsletter jederzeit über den Link in unserem Newsletter abbestellen.
* Einlösbar ab € 49,- Mindestbestellwert auf justedu.at, einmalig pro Kund:in, nicht kombinierbar, nicht gültig auf Versicherungen, keine Barablöse




