Zuverlässige Qualität
Hilfe & Support
aus Österreich
Attraktive Angebote
Produktbeschreibung
Apple 11-inch iPad Air M4 Wi-Fi – Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll) IPS (2360 x 1640) – Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,79 kg |
|---|---|
| Abmessungen und Gewicht |
|
| Breite | 17.85 cm |
| Tiefe | 0.61 cm |
| Höhe | 24.76 cm |
| Gewicht | 464 g |
| Allgemein |
|
| Produkttyp | Tablet |
| Energielabel QR-Code URL | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse g |
| EU-Datenverordnung | |
| Betriebssystem | Apple iPadOS 26 |
| Apple Intelligenz | Ja |
| Typ | 27.9 cm (11 Zoll) IPS – LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| RAM | 12 GB |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Batterie |
|
| Betriebszeit | Bis zu 10 Stunden |
| Batterielebensdauer pro Zyklus | 62 Std. |
| Batteriedauer in Zyklen | 1000 |
| Bildschirm |
|
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Dritte Kamera |
|
| Objektivblende | F/1.8 |
| Erweiterung/Konnektivität |
|
| Schnittstellen | 1 x USB-C/DisplayPort |
| Hauptkamera |
|
| Kameramodi | Breit, Fotos und Live Photos mit großem Farbbereich, Panorama, Stoßmodus, Zeitlupenmodus, Zeitraffer-Modus, Hochformat-Modus, Landschaft, Mittelpunkt |
| Video Auflösungen | 1280 x 720 (720p) bei 30 fps, 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps, 1920 x 1080 (1080p) bei 25 fps, 1920 x 1080 (1080p) bei 60 fps, 3840 x 2160 (4K) at 30 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 24 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 25 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 60 fps, Zeitlupen-Video 1920 x 1080 (1080p) bei 120 fps, Zeitlupen-Video 1920 x 1080 (1080p) bei 240 fps |
| Lichtquelle | Retina Flash with True Tone |
| Herstellergarantie |
|
| Service und Support | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |
| Hintere Kamera |
|
| Kamerazoom | 5x Digitalzoom |
| Objektiv Element Anzahl | 5-Element |
| HDR Modus | Smart HDR 4 |
| Informationen zur Nachhaltigkeit |
|
| Reparierbarkeit Klasse | Klasse C |
| Seltene Erden | 100 % recycelte Elemente seltener Erden in allen Magneten |
| Integrierte Webcam |
|
| Sensorauflösung | 12 Megapixel |
| Kamera |
|
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Kommunikationsformen |
|
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 6.0 |
| Leistungen |
|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Merkmale |
|
| Speicherkapazität | 512 GB |
| Multimedia |
|
| Grafik | Apple M4 9-core |
| Unterstützte Digital Audio Standards | AAC, Apple Lossless, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, FLAC, MP3 |
| Unterstützte Digital Video Standards | AV1, H.264 (up to 8K), HEVC, ProRes, ProRes RAW |
| Audio | Landschafts-Stereoboxen, Zwei Mikrofone |
| Netzwerk |
|
| Leistungsmerkmale | 120 GB/s Speicherbandbreite, 4K H.264, abgerundete Ecken, AirPlay, Apple C1X cellular modem, Apple N1 wireless networking chip, AssistiveTouch, Audio-Beschreibung, AV1-Decodierung, Closed Captions, Diktat, Echtzeittext (RTT), hardwarebeschleunigtes 8K HEVC, hardwarebeschleunigtes Raytracing, iBeacon Mikro-Ortung, Live-Untertitel, ProRes und ProRes RAW, ProRes-Codier- und Decodier-Engine, PVC-frei, Spatial Audio, Spoken Content, Switch Control, Untertitel, Video-Codier-Engine, Video-Decodier-Engine, Voice Control, VoiceOver-Bildschirmleser |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) |
|
| Familie des Künstlichen Intelligenzprozessors | Apple |
| Modell des Prozessors für künstliche Intelligenz | 16-core Neural Engine |
| Projektor |
|
| Auflösung | 2360 x 1640 (264 ppi (Pixel pro Zoll)) |
| Leistungskerne | 3 |
| Effiziente Kerne | 5 |
| Prozessor / Arbeitsspeicher |
|
| Prozessor | Apple M4 |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Software |
|
| Vorinstallierte Software | App Store, Apple Pay, Apple Store, Apple TV App, Books, Calculator, Calendar, Camera, Clips, Clock, Contacts, FaceTime, Files, Find My, Freeform, Games, GarageBand, Health, Home, iMovie, Invites, iTunes Store, Journal, Keynote, Magnifier, Mail, Maps, Measure, Messages, Music, News, Notes, Numbers, Pages, Passwords, Phone, Photo Booth, Photos, Podcasts, Preview, Reminders, Safari, Settings, Shortcuts, Siri, Stocks, Support, Swift Playgrounds, Tips, Translate, Voice Memos, Weather |
| Software / Systemanforderungen |
|
| Erforderliches Betriebssystem | Apple macOS Catalina 10.15 oder höher, Apple macOS High Sierra 10.13 – Apple macOS Mojave 10.14.6, Windows 10 oder aktuellere Version |
| Stromversorgung |
|
| Laufzeitdetails | Web-Browsing über Wi-Fi: bis zu 10 Stunde(n) |
| Telefonmerkmale |
|
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Tracking |
|
| Sensoren | 3-Achsen-Gyrosensor, Barometer, Beschleunigungssensor, digitaler Kompass, Touch-ID-Sensor, Umgebungslichtsensor |
| Umgebungsbedingungen |
|
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 – 95 % (nicht kondensierend) |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 45 °C |
| Maximale Betriebshöhe | 3 km |
| Umweltschutzstandards |
|
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Verbindungen |
|
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | 2×2 MIMO-Technologie |
| Verbrauchsmaterial |
|
| Kapazität | 28.93 Wh |
| Farbe | Blau |
| Verschiedenes |
|
| Enthaltene Kabel | USB-C Ladekabel – 1 m |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.66 W/kg (body) |
| Wiederholte Freifall-Zuverlässigkeitsklasse | Klasse E |
| Eingangsschutzbewertung | IP42 |
| Videoausgang |
|
| Max. externe Auflösung | 6K |
| Vordere Kamera |
|
| Linsenöffnung | F/2.0 |
Apple iPad Air 11 Zoll Wi-Fi 512GB – Blau
€1.038,00 Ursprünglicher Preis war: €1.038,00€925,00Aktueller Preis ist: €925,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
Verfügbar bei Nachbestellung
Lieferung in Österreich innerhalb von 3 Werktagen
Lieferung bis Donnerstag, 28. Mai bei Bestellung innerhalb von 15 Stunden 34 Minuten.
Lieferung in Österreich innerhalb von 5 Werktagen
Lieferung bis Donnerstag, 28. Mai bei Bestellung innerhalb von 15 Stunden 34 Minuten.
Lieferung in Österreich sobald wieder lagernd
Weitere Produktempfehlungen für dich
€725,00 Ursprünglicher Preis war: €725,00€646,00Aktueller Preis ist: €646,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€725,00 Ursprünglicher Preis war: €725,00€646,00Aktueller Preis ist: €646,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€1.360,00 Ursprünglicher Preis war: €1.360,00€1.212,00Aktueller Preis ist: €1.212,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€513,00 Ursprünglicher Preis war: €513,00€458,00Aktueller Preis ist: €458,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€554,00 Ursprünglicher Preis war: €554,00€494,00Aktueller Preis ist: €494,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€554,00 Ursprünglicher Preis war: €554,00€494,00Aktueller Preis ist: €494,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€765,00 Ursprünglicher Preis war: €765,00€682,00Aktueller Preis ist: €682,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€765,00 Ursprünglicher Preis war: €765,00€682,00Aktueller Preis ist: €682,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€1.108,00 Ursprünglicher Preis war: €1.108,00€987,00Aktueller Preis ist: €987,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€513,00 Ursprünglicher Preis war: €513,00€458,00Aktueller Preis ist: €458,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€937,00 Ursprünglicher Preis war: €937,00€835,00Aktueller Preis ist: €835,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€685,00 Ursprünglicher Preis war: €685,00€610,00Aktueller Preis ist: €610,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€937,00 Ursprünglicher Preis war: €937,00€835,00Aktueller Preis ist: €835,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€725,00 Ursprünglicher Preis war: €725,00€646,00Aktueller Preis ist: €646,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€685,00 Ursprünglicher Preis war: €685,00€610,00Aktueller Preis ist: €610,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€ 10,- RABATT FÜR DICH!
Gib deine E-Mail-Adresse ein, um dich zu unserem Newsletter anzumelden und erhalte € 10,- Rabatt* auf deine erste Bestellung!
Du kannst den Newsletter jederzeit über den Link in unserem Newsletter abbestellen.
* Einlösbar ab € 49,- Mindestbestellwert auf justedu.at, einmalig pro Kund:in, nicht kombinierbar, nicht gültig auf Versicherungen, keine Barablöse




