Zuverlässige Qualität
Hilfe & Support
aus Österreich
Attraktive Angebote
Produktbeschreibung
Apple iPad A16 Wi-Fi + Cellular – Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll) IPS (2360 x 1640) – 3G, 4G, 5G – pink
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,78 kg |
|---|---|
| Produkttyp | Tablet |
| Energielabel QR-Code URL | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse g |
| Betriebssystem | Apple iPadOS 18 |
| Typ | 27.9 cm (11 Zoll) IPS – LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Auflösung | 2360 x 1640 (264 ppi (Pixel pro Zoll)) |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Merkmale | Apple Pencil (1. Generation) Unterstützung, arsenfreies Glas, BFR/PVC-frei, Dolby Vision, fettabweisende Beschichtung gegen Fingerabdrücke, HDR10-kompatibel, Liquid Retina Display, ohne Quecksilber, True Tone Display, Unterstützung für Apple Pencil (USB-C), Zoom, Automatische Bildstabilisierung, Cinematic Videostabilisierung, Erweiterter Dynamikbereich für Video bei 30 fps, Fokus Pixel, Geotagging, HEIF-Bilderfassung, JPEG-Bildaufnahme, Kontinuierliche Autofokus-Videofunktion, Panoramabild (bis zu 63 Megapixel), Playback Zoom, Video Bildstabilisierung, Zeitraffervideo mit Bildstabilisierung, automatische Bilderstabilisierung, Erweiterter dynamischer Bereich für Video bei 30 fps, FaceTime HD-Kamera, Objektivkorrektur, Zeitlupe-Video mit Stabilisierung |
| Prozessor | Apple A16 |
| Anz. der Kerne | 5-Kern |
| Familie des Künstlichen Intelligenzprozessors | Apple |
| Modell des Prozessors für künstliche Intelligenz | 16-core Neural Engine |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| SIM-Kartentyp | Elektronische SIM-Karte (e-SIM) |
| Mobilfunktechnologie | 3G, 4G, 5G |
| Mobilfunkprotokolle | 5G NR, DC-HSDPA, FDD LTE, HSPA, HSPA+, TDD LTE, UMTS |
| Band | UMTS/HSPA/HSPA+/DC-HSDPA 850/900/1700/2100/1900/2100 / 5G NR n1/2/3/5/7/8/12/14/20/25/26/28/29/30/38/40/41/48/66/70/71/75/76/77/78/79 / LTE FDD B1/2/3/4/5/7/8/11/12/13/14/17/18/19/20/21/25/26/28/29/30/32/66/71 / TD-LTE B34/38/39/40/41/42/48 |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | 2×2 MIMO-Technologie, 4×4 MIMO-Technologie |
| Sensorauflösung | 12 Megapixel |
| Kamerazoom | 5x Digitalzoom |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Objektivblende | F/1.8 |
| Objektiv Element Anzahl | 5-Element |
| HDR Modus | Smart HDR 4 |
| Kameramodi | Breit, Panorama, Stoßmodus, Zeitlupenmodus, Zeitraffer-Modus, Landschaft, Mittelpunkt |
| Video Auflösungen | 1280 x 720 (720p) bei 30 fps, 1280 x 720 (720p) bei 60 fps, 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps, 1920 x 1080 (1080p) bei 25 fps, 1920 x 1080 (1080p) bei 60 fps, 3840 x 2160 (4K) at 30 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 24 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 25 fps, 3840 x 2160 (4K) bei 60 fps, Zeitlupen-Video 1920 x 1080 (1080p) bei 120 fps, Zeitlupen-Video 1920 x 1080 (1080p) bei 240 fps |
| Linsenöffnung | F/2.4 |
| Lichtquelle | Retina-Blitz |
| Receiver | GPS/GNSS |
| Grafik | Apple A16 4-Kern |
| Unterstützte Digital Audio Standards | AAC, Apple Lossless, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, FLAC, MP3 |
| Unterstützte Digital Video Standards | H.264, HEVC |
| Max. externe Auflösung | 4K |
| Audio | Landschafts-Stereoboxen, Zwei Mikrofone |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Vorinstallierte Software | App Store, Apple Pay, Apple TV App, Books, Calculator, Calendar, Camera, Clock, Contacts, FaceTime, Files, Find My, Freeform, Health, Home, iTunes Store, Magnifier, Mail, Maps, Measure, Messages, Music, News, Notes, Passwords, Photo Booth, Photos, Podcasts, Reminders, Safari, Settings, Shortcuts, Siri, Stocks, Tips, Translate, Voice Memos, Weather |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple macOS Catalina 10.15 oder höher, Apple macOS High Sierra 10.13 – Apple macOS Mojave 10.14.6, Windows 10 oder aktuellere Version |
| Schnittstellen | 1 x USB-C/DisplayPort |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 28.93 Wh |
| Betriebszeit | Bis zu 10 Stunden |
| Laufzeitdetails | Web-Browsing über Wi-Fi: bis zu 10 Stunde(n) |
| Batterielebensdauer pro Zyklus | 67 Std. |
| Batteriedauer in Zyklen | 1000 |
| Farbe | Pink |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Sensoren | 3-Achsen-Gyrosensor, Barometer, Beschleunigungssensor, digitaler Kompass, Touch-ID-Sensor, Umgebungslichtsensor |
| Leistungsmerkmale | abgerundete Ecken, AirPlay, AssistiveTouch, Audio-Beschreibung, Closed Captions, Diktat, Echtzeittext (RTT), iBeacon Mikro-Ortung, Live-Untertitel, Magnifier, Spoken Content, Switch Control, Untertitel, Voice Control, VoiceOver-Bildschirmleser |
| Enthaltene Kabel | USB-C Ladekabel – 1 m |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.47 W/kg (body) |
| Reparierbarkeit Klasse | Klasse C |
| Wiederholte Freifall-Zuverlässigkeitsklasse | Klasse E |
| Eingangsschutzbewertung | IP42 |
| Breite | 17.95 cm |
| Tiefe | 0.7 cm |
| Höhe | 24.86 cm |
| Gewicht | 481 g |
| EPEAT-konform | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| CO2-Fußabdruck | 86 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Seltene Erden | 100 % recycelte Seltene Erden |
| Service und Support | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 – 95 % (nicht kondensierend) |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 45 °C |
| Maximale Betriebshöhe | 3 km |
| Hersteller | Apple |
| Produktlinie |
Apple iPad 11 Zoll (A16) Wi-Fi + Cellular, 512GB, pink
€937,00 Ursprünglicher Preis war: €937,00€835,00Aktueller Preis ist: €835,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
Verfügbar bei Nachbestellung
Lieferung in Österreich innerhalb von 3 Werktagen
Lieferung bis Donnerstag, 28. Mai bei Bestellung innerhalb von 15 Stunden 48 Minuten.
Lieferung in Österreich innerhalb von 5 Werktagen
Lieferung bis Donnerstag, 28. Mai bei Bestellung innerhalb von 15 Stunden 48 Minuten.
Lieferung in Österreich sobald wieder lagernd
Weitere Produktempfehlungen für dich
€328,00 Ursprünglicher Preis war: €328,00€299,00Aktueller Preis ist: €299,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
€299,00
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- 25,9 cm (10.2 Zoll)
- 2160 x 1620 Pixel
- 64 GB
- iPadOS 15
- 487 g
- Grau
€372,00 Ursprünglicher Preis war: €372,00€309,00Aktueller Preis ist: €309,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
€382,00 Ursprünglicher Preis war: €382,00€341,00Aktueller Preis ist: €341,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€725,00 Ursprünglicher Preis war: €725,00€646,00Aktueller Preis ist: €646,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€1.360,00 Ursprünglicher Preis war: €1.360,00€1.212,00Aktueller Preis ist: €1.212,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€937,00 Ursprünglicher Preis war: €937,00€835,00Aktueller Preis ist: €835,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€554,00 Ursprünglicher Preis war: €554,00€494,00Aktueller Preis ist: €494,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€1.108,00 Ursprünglicher Preis war: €1.108,00€987,00Aktueller Preis ist: €987,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€513,00 Ursprünglicher Preis war: €513,00€458,00Aktueller Preis ist: €458,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 27.9 cm (11 Zoll)
€937,00 Ursprünglicher Preis war: €937,00€835,00Aktueller Preis ist: €835,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€1.108,00 Ursprünglicher Preis war: €1.108,00€987,00Aktueller Preis ist: €987,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 512 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€856,00 Ursprünglicher Preis war: €856,00€763,00Aktueller Preis ist: €763,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 256 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€725,00 Ursprünglicher Preis war: €725,00€646,00Aktueller Preis ist: €646,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€554,00 Ursprünglicher Preis war: €554,00€494,00Aktueller Preis ist: €494,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Tablet – 128 GB – 21.1 cm (8.3 Zoll)
€ 10,- RABATT FÜR DICH!
Gib deine E-Mail-Adresse ein, um dich zu unserem Newsletter anzumelden und erhalte € 10,- Rabatt* auf deine erste Bestellung!
Du kannst den Newsletter jederzeit über den Link in unserem Newsletter abbestellen.
* Einlösbar ab € 49,- Mindestbestellwert auf justedu.at, einmalig pro Kund:in, nicht kombinierbar, nicht gültig auf Versicherungen, keine Barablöse




