Zuverlässige Qualität
Hilfe & Support
aus Österreich
Attraktive Angebote
Produktbeschreibung
Apple iMac with 4.5K Retina display – All-in-One (Komplettlösung) – M4 – RAM 16 GB – SSD 256 GB – Apple M4 10-core – 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 – WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 – macOS Sequoia 15.0 – Monitor: LED 61 cm (24 Zoll) 4480 x 2520 (4.5K) – Tastatur: Deutsch – pink
Zusätzliche Informationen
| Abmessungen und Gewicht | |
|---|---|
| Breite | 54.7 cm |
| Tiefe | 14.7 cm |
| Höhe | 46.1 cm |
| Gewicht | 4.44 kg |
| Allgemein | |
| Typ | Personal-Computer, SSD – gelötet, Kein optisches Laufwerk, Maus, Tastatur, 3 Mikrofonanordnung mit Strahlformung |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) |
| Integrierte Peripheriegeräte | 3-Mikrofon-Beamforming-Array, 6 Lautsprecher mit druckentlastenden Subwoofern |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Diagonalabmessung | 61 cm (24 Zoll) |
| Native Auflösung | 4480 x 2520 (4.5K) |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Grafikprozessor | Apple M4 10-core |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 2 |
| Tastaturname | Apple Magic Keyboard with Touch ID |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Technologie | Laser |
| Merkmale | Multi-Touch |
| Gerätetyp | Netzadapter mit Gigabit-Ethernet |
| Audio & Video | |
| Kamera | Ja |
| Audioausgang | |
| Soundmodus | Stereo |
| Mit Lautsprechern | 6 x linker/rechter Kanal |
| Batterie | |
| Installierte Anzahl | 16 GB |
| Betriebssystem / Software | |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Apple macOS Sequoia 15.0 |
| Software | App Store, Apple FaceTime, Apple Freeform, Apple GarageBand, Apple iBooks, Apple iMovie, Apple Keynote, Apple Numbers, Apple Pages, Apple Preview, Apple QuickTime Player, Apple Safari, Apple Shortcuts, Apple Time Machine, Apple TV, Börse, Erinnerungen, Find My, Fotos, Home, iPhone-Spiegelung, Kalender, Karten, Kontakte, Mail, Messages, Musik, News, Notizen, Photo Booth, Podcasts, Siri, Voice Memos, Wetter |
| Bildschirm | |
| Pixeldichte (ppi) | 218 |
| Monitormerkmale | Dolby Vision, HDR (High Dynamic Range), HDR10+, HDR10-kompatibel, HLG-Gamma, P3 Wide Color Gamut, Retina-Display, Standardglas, True Tone Technologie |
| Eingabegerät | |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 4 x Thunderbolt 4/USB4/DisplayPort |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie – 1 Jahr |
| Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| Seltene Erden | 99% recycelte seltene Erden |
| Kamera | |
| Auflösung (MP) | 12 Megapixel |
| Maus | |
| Verbindung | drahtlos |
| Mausname | Apple Magic Mouse |
| Merkmale | |
| Kompatibilität | Dolby Atmos |
| Monitor | |
| Monitortyp | LED |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Multimedia | |
| Unterstützte Digital Audio Standards | AAC, Apple Lossless, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, FLAC, MP3 |
| Unterstützte Digital Video Standards | AV1, H.264, HEVC, ProRes, ProRes RAW |
| Netzwerk | |
| Leistungsmerkmale | fortgeschrittener Bildsignalprozessor (ISP), Unterstützung für die Schreibtischansicht |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Bluetooth 5.3, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | 16-core Neural Engine |
| Projektor | |
| Auflösung | 1080p |
| Prozessor / Arbeitsspeicher | |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessor / Chipsatz | |
| CPU | Apple M4 |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 120 GB/s Speicherdurchsatz, AV1 Dekodierung, Hardware-beschleunigtes H.264, hardwarebeschleunigtes Raytracing, HEVC, ProRes und ProRes RAW, ProRes-Encode- und Decode-Engine, Video-Decodierungs-Engine, Videokodiermaschine |
| RAM | |
| Konfigurationsmerkmale | Einheitlicher Speicher |
| Software | |
| Apple-Intelligenz | Ja |
| Stromversorgung | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 143 Watt |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 – 90% RH (non-condensing) |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Verbrauchsmaterial | |
| Farbe | Pink |
| Kapazität | 1 x 256 GB |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Zubehörset |
| Enthaltene Kabel | USB-C Ladekabel |
| Kennzeichnung | arsenfrei, BFR-frei, PVC-free, Quecksilberfrei |
| Videoeingang | |
| Videoschnittstellen | USB-C |
Apple iMac 24 Zoll mit 4.5K Retina Display, M4 Chip 10-Core CPU und 10
€1.764,00 Ursprünglicher Preis war: €1.764,00€1.502,00Aktueller Preis ist: €1.502,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
Verfügbar bei Nachbestellung
Lieferung in Österreich innerhalb von 3 Werktagen
Lieferung bis Freitag, 29. Mai bei Bestellung innerhalb von 3 Stunden 41 Minuten.
Lieferung in Österreich innerhalb von 5 Werktagen
Lieferung bis Freitag, 29. Mai bei Bestellung innerhalb von 3 Stunden 41 Minuten.
Lieferung in Österreich sobald wieder lagernd
Weitere Produktempfehlungen für dich
€1.209,00 Ursprünglicher Preis war: €1.209,00€1.031,00Aktueller Preis ist: €1.031,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- M4 – RAM 24 GB – SSD 512 GB – Apple M4 10-core – 1GbE – Wi-Fi 6E
- Bluetooth 5.3 – WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
€1.512,00 Ursprünglicher Preis war: €1.512,00€1.288,00Aktueller Preis ist: €1.288,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.268,00 Ursprünglicher Preis war: €2.268,00€1.931,00Aktueller Preis ist: €1.931,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.268,00 Ursprünglicher Preis war: €2.268,00€1.931,00Aktueller Preis ist: €1.931,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€1.764,00 Ursprünglicher Preis war: €1.764,00€1.502,00Aktueller Preis ist: €1.502,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€143,00 Ursprünglicher Preis war: €143,00€119,00Aktueller Preis ist: €119,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Serviceerweiterung – Arbeitszeit und Ersatzteile (für Desktops)
€2.016,00 Ursprünglicher Preis war: €2.016,00€1.717,00Aktueller Preis ist: €1.717,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€215,00 Ursprünglicher Preis war: €215,00€179,00Aktueller Preis ist: €179,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- Serviceerweiterung – Arbeitszeit und Ersatzteile (für Desktops)
€2.016,00 Ursprünglicher Preis war: €2.016,00€1.717,00Aktueller Preis ist: €1.717,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.016,00 Ursprünglicher Preis war: €2.016,00€1.717,00Aktueller Preis ist: €1.717,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€1.512,00 Ursprünglicher Preis war: €1.512,00€1.288,00Aktueller Preis ist: €1.288,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€2.016,00 Ursprünglicher Preis war: €2.016,00€1.717,00Aktueller Preis ist: €1.717,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€1.713,00 Ursprünglicher Preis war: €1.713,00€1.460,00Aktueller Preis ist: €1.460,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- M4 Pro – RAM 24 GB – SSD 512 GB – Apple M4 Pro 16-core – 1GbE – Wi-Fi 6E
- Bluetooth 5.3 – WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
€2.268,00 Ursprünglicher Preis war: €2.268,00€1.931,00Aktueller Preis ist: €1.931,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€1.512,00 Ursprünglicher Preis war: €1.512,00€1.288,00Aktueller Preis ist: €1.288,00.
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
- All-in-One (Komplettlösung)
€ 10,- RABATT FÜR DICH!
Gib deine E-Mail-Adresse ein, um dich zu unserem Newsletter anzumelden und erhalte € 10,- Rabatt* auf deine erste Bestellung!
Du kannst den Newsletter jederzeit über den Link in unserem Newsletter abbestellen.
* Einlösbar ab € 49,- Mindestbestellwert auf justedu.at, einmalig pro Kund:in, nicht kombinierbar, nicht gültig auf Versicherungen, keine Barablöse




